Бросил жену: сын Кристины Орбакайте увлекся не на шутку

У Никиты Преснякова совершенно нет свободного времени

В настоящее время во Всемирной паутине осуществляется активное обсуждение слухов о беременности супруги старшего наследника Кристины Орбакайте – Никиты Преснякова. Но стоит отметить, что сам звёздный отпрыск никак эту свою жизненную ситуацию не комментирует. Поклонники пары обратили своё пристальное внимание на изменения, произошедшие в фигуре супруги Никиты - Алёны Красновой.

Сам же Никита в это время не забывает делиться кадрами с экстремального отдыха с друзьями в своих социальных сетях. В связи с тем, что Алёна Краснова на отдых с супругом не отправилась, по мнению некоторых это и является прямым подтверждением, активно разлетающимся слухам.

 

Никита Пресняков, недавно мигрировавший в США, впервые поучаствовал в заезде по бездорожью, эмоциями от которого он не преминул поделиться в своих аккаунтах в социальных сетях. По словам самого Никиты, другим будет сложно представить то, через что ему удалось проехать. Всё произошедшее с собой Никита предпочёл назвать новым лайфстайлом и первым off-road опытом.

Источник: МУЗ ТВ

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: