Придётся остаться без них: сын Елены Яковлевой показал свои изуродованные конечности

Результаты его экспериментов вызывают опасения

В связи с наличием на теле у сына Елены Яковлевой Дениса Шальных большого количества татуировок репутация юноши стала весьма особенной и скандальной. Стоит отметить, что Денис пошёл и на нанесение татуировок на собственную лицевую область. В связи с этим уже на протяжении продолжительного количества времени за Денисом Шальных закреплено прозвище - Фрик. Сама же Елена Яковлева неоднократно предпринимала всевозможные попытки вступиться за собственного наследника, аргументируя его поведенческие проявления сердечной добротой и ранимостью.

Но стоит отметить, что в настоящее время сам Денис Шальных занимается активным подтверждением имеющегося у него общественного ярлыка. Несмотря на все материнские попытки отправить Дениса Шальных на обучение в Лондон, а после и в телевизионную московскую школу, он продолжает оставаться необразованным человеком.

 

В качестве трудовой деятельности Денис Шальных пробовал себя в роли музыканта, актёра, барбера и воспитателя детского сада, но найти своё профессиональное призвание ему так и не удалось. В настоящее время наследник Елены Яковлевой продолжает развитие своей певческой деятельности и всерьёз увлёкся бодибилдингом.

Если быть предельно откровенным, то музыкальное творчество Дениса Шальных совершенно далеко от пения. Недавно Шальных закончил работу над записью своего нового трека и как признаётся он сам в течение всего исполнения композиции он занимался издаванием истошных криков. Композиция Шальных в скором времени будет опубликована в Сети, и у его поклонников появится возможность для знакомства с ней.

По словам самого Дениса Шальных, после прослушивания его трека с фитком, людям придётся столкнуться с неоперабельным геморроем. Также Шальных поспешил извиниться за то, что люди встанут перед необходимостью отрезать себе по пояс всё, что только можно.

Скрин из соцсетей. 

После объявления о своей новой музыкальной композиции Денис Шальных поспешил продемонстрировать свой последнюю татуировку, нанесённую на его тело. После её появления, рука молодого человека стала почерневшей до самых пальцевых кончиков. Его пальцевые фаланги украшены геометрическими изображениями. Поклонники Дениса Шальных не смогли оценить его новое телесное художество по достоинству, но стоит отметить, что сам звёздный отпрыск полученным результатом вполне удовлетворён.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: