«Привлекают мальчики помоложе»: Максим Галкин* решил признаться в тайной связи с Милохиным

В последнее время муж Примадонны все время попадает в странные ситуации и конфликты. В этот раз юморист решил омолодиться лет на 10.

После начала специальной военной операции Максим Галкин* (признан иноагетом РФ) решил переехать со своим семейством в Израиль. Уже целый год комик работает не покладая рук, чтобы обеспечить красивую жизнь своим детям и престарелой супруге. Из-за тяжелого графика Галкину* приходится жертвовать самым главным – времяпрепровождением со своей семьей.

Скрин из соцсетей. 

В своем блоге в социальной Сети Максим Галкин* решил опубликовать пару свежих фото. На новых снимках он выглядит моложе своих лет: похудел, поменял прическу. Многие поклонники стали сравнивать юмориста с молодым блогером Даней Милохиным. Теперь эти двое выглядят как два брата. Многие шутят, что в результате днк-экспертизы была установлена некая связь между блогером и комиком.

Отметим, что юный блогер в прошлом году решил последовать примеру Максима Галкина* – уехать из России. Однако, дела у юноши обстоят не очень хорошо, все свое заработанное состояние он уже успел потратить, поэтому ему приходится жить за границей за счет своих зажиточных друзей.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.



Источник: Экспресс газета, YOBAJUR

Источники фото: Globallookpress.com, t.me/yobajur



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: