Отправляла воздушные поцелуи: Ольгу Бузову застукали с солидным пожилым мужчиной в Италии

Певица случайно рассекретила спутника

' post_align='left']

Певица, телеведущая и блогер Ольга Бузова наконец-то вернулась в Москву и поделилась с поклонниками подробностями своего романтического отдыха в Италии. Эта страна полна тайн и загадок, а когда красота природы сочетается с эмоциями, то сложно это держать в секрете.

Ольга провела время в компании пиар-директора VOICE Никиты Мартынова, и, как оказалось, их отношения ушли далеко за рамки профессионального сотрудничества.

Очень красиво и необычно, смотрите фотографии!

Несмотря на все романтические моменты, Ольга не забыла о той самой кухне, которая делает Италию незабываемой для многих путешественников. Артистка решила попробовать национальные блюда, и, как оказалось, диеты отошли на второй план.

«Я так редко ем в Москве, что на отдыхе прям отрываюсь по полной», - написала Ольга в одном из комментариев.

При этом, Ольга внезапно назвала себя foot-блогером, что весьма позабавило аудиторию. Неужели Ольга так плохо знает английский язык? Впрочем, к конфузам Бузовой, кажется, все уже привыкли. Возможно, это у нее такой образ?

 

Интересно, что в Италии засветился и еще один спутник певицы. На кадрах девушка игриво отправляет воздушные поцелуи, а на заднем фоне можно увидеть солидного пожилого мужчину в очках. Кто это - остается загадкой.




На эту тему: