Она не самая лучшая жена: брат Александра Цекало высказался о Лолите

Виктор Цекало вспомнил всех супруг артиста

Одной из жён Александра Цекало была Лолита Милявская, совместно с которой они создали музыкальный коллектив, получивший название кабаре-дуэт «Академия». Своим личным мнением о бывшей избраннице Александра Цекало поспешил поделиться его брат – Виктор Евгеньевич.

Виктор Цекало относился к Лолите весьма хорошо. Но стоит отметить, что среди других возлюбленных продюсера, по мнению его брата, Лолита выделяется не особо. Всего же Александр Цекало вступал в брак четыре раза.

 

По словам Виктора Цекало, он никогда не жил с жёнами своего брата, в связи с этим он может иметь о них только поверхностное мнение. Виктор признался, что в своё время работал вместе с Лолитой Милявской в филармонии города Одесса. Мужчина вспомнил, что во время каких-то очередных гастролей ему пришлось столкнуться с серьёзным заболеванием.

В качестве поддержки Лолита Милявская стала заниматься приготовлением бульонов и давала ему лекарства, в результате чего Виктор и встал на ноги. Подобная забота прочно отпечаталась в памяти брата Александра Цекало. Виктор Цекало не называет Лолиту Милявскую лучшей спутницей своего брата, но, по его мнению, именно в их союзе им и получилось создать самих себя. Приехав в российскую столицу двадцатипятилетними людьми, они вставали на ноги исключительно самостоятельно.

Виктор Цекало признался, что во время участия в создании передачи «Без комплексов» Лолита пригласила его на её съёмки. А завершая эфир, Лолита призвала собравшихся в студии подняться с собственных мест и обратилась с памятной речью в адрес своей покойной свекрови, являющейся матерью Александра Цекало. О том поддерживают ли в настоящее время тёплые отношения Виктор Цекало и Лолита Милявская – ничего неизвестно. Но стоит отметить, что свою благодарность Лолите Виктор сохраняет в сердце до сих пор.

 

По признаниям Виктора Цекало место жительства мамы Лолиты Милявской было расположено недалеко от них, что предоставляло им возможность для встреч и проведения душевных бесед. Виктор вспоминает, что их с Александром мама ходила к маме Лолиты, где у неё была возможность для общения со своей внучкой по имени Ева.

В течение последнего четырёхлетия женой Александра Цекало является Дарина Эрвин, совместно с которой он проживает в США и старается вести непубличный образ жизни. По словам Виктора, во время их последней встречи с Александром Цекало, его знаменитый брат состоял в отношениях с сестрой Веры Брежневой по имени Виктория Галушко. По мнению Виктора, внешне Александр и Виктория Галушко представляли из себя вполне счастливых супругов. Виктор Цекало признался, что до сих пор не встречался с последней избранницей своего брата Александра, но тот отзывается о своей новой спутнице весьма положительно.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети