«Поливает грязью Россию за деньги»: пользователи Сети уверены, что Татьяна Лазарева* ведет себя неадекватно

Поведение телеведущей все чаще вызывает массу вопросов. Все дело в том, что Татьяна Лазарева* (признана иноагетом в РФ) постепенно сходит с ума.

В одном из последних интервью Лаймы Вайкуле, которое брала Татьяна Лазарева*, артистки обсуждали Россию. Жителей нашей страны две артистки сравнили с собаками. По их словам, в течение всего века достойных людей в России убрали, а оставили лишь агрессивных, сообщает «Экспресс газета».

Эти обсуждения артисток активно обсуждают уже на протяжении нескольких дней. У многих жителей России встал вопрос об адекватности Лазаревой*. По словам политика Романа Худякова, Лазарева* поливает грязью Россию за деньги. Ранее у телеведущей, живущей в Испании, были большие проблемы с финансами. Видимо, она решила исправить их таким способом, отметил политик.

 

Худяков добавил, что их контент – это простая болтовня ни о чем. От них несет только гнилью и, возможно, есть проблемы с мозгом, резюмировал Худяков.

Отметим, что Татьяна Лазарева* уже долгое время живет в Испании. В своих социальных сетях телеведущая нелестно высказывается в адрес россиян. На данный момент в столице у телеведущей есть свое жилище. По словам Лазаревой*, она боится, что власти отберут у нее дом.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: