Пугачева ищет повод навсегда остаться в России

За границей хорошо, а дома лучше

После довольно громкого и скандального отъезда из России Алла Пугачева недавно вернулась обратно. Официально причиной принято считать смерть близкого ее друга модельера Валентина Юдашкина. Но, по прошествии нескольких дней мы не слышим новости об отъезде Примадонны обратно в Израиль, и вообще в эфире появилась версия, что она хотела бы навсегда остаться здесь, в России.

Такую точку зрения со ссылкой на свои источники высказал известный публицист Михаил Шахназаров.

По его мнению доказательством этого является реверанс, который певица совершила 9 мая этого года. Напомним, Пугачева в своих социальных сетях разместила фотографии, на которых она находится в окружении ветеранов, и сопроводила все это подписью: «Где же вы теперь, друзья-однополчане? Как вас не хватает сегодня». Именно таким образом 74-летняя певица пытается спасти свой имидж после оскорблений в адрес россиян во время своего отъезда, и отвлечь внимание от своего протеста против специальной операции на Украине.

По имеющейся информации у Шахназарова Пугачева не хочет возвращаться в Израиль. Местный климат ей не очень подходит, и она тяжело переносит жару. Вместо этого она планирует в Латвию, где для проживания была арендована вилла “Марта”, которая принадлежала одному латвийскому банкиру. Но идеальный вариант для нее, это возвращение в Россию.

Публицист также напомнил, что после своего отъезда в Израиль Пугачева назвала всех своих недоброжелателей «рабами и холопами», и заявила о своей ненависти к ним. Было мнение, что данные слова кто-то написал за Пугачеву, но Шахназаров уверен, что артистка ведет свои социальные сети самостоятельно.

Надо сказать, что это не первый наезд на Пугачеву в российских СМИ. На днях на нее вылилось очень много негатива в передаче Владимира Соловьева «Соловьев Live»

Я не берусь судить данную ситуацию. Во-первых, Пугачева высказала резкие слова в адрес своих недоброжелателей, а не всех россиян, если правильно трактовать ее слова. Во-вторых, довольно благосклонное отношение пресс-секретаря президента Пескова к ней на похоронах Юдашкина, что говорит о том, что власти к ней относятся снисходительно. Это шоу-бизнес, и наверняка найдется повод переиграть весь негатив в обратную сторону.

Вернуться Пугачева хочет, в следующем году у нее будет юбилей, и где как не на родине по этому поводу можно будет заработать большие деньги?



Источник: vk.com, news.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: