«Лёва предатель, и тянет одеяло на себя». Группа «Би-2» находится на грани распада

Шура осудил слова Лёвы

На днях много шума наделала выходка одного из солистов известной группы «Би-2» Левы, который назвал всех россиян животными, и пообещал никогда больше не возвращаться в Россию. Данный случай имел сильный резонанс. Но у этой истории есть свое продолжение.

Как известно группа эта состоит из двух участников. И все это время совершенно не было слышно мнение другого члена группы Александра Умана, который больше известен как Шура из группы «Би-2». Это талантливый гитарист и композитор, и по совместительству автор многих известных песен «Би-2». Видимо его непродолжительное молчание было вызвано шоком от тех слов, которые высказал его партнер по группе. Шура резко выразился в адрес Левы, и позже между ними назревает серьезный скандал.

«Лёва предатель, и тянет одеяло на себя» - такими были его слова в адрес своего коллеги.

“Мне надоело, что он позволяет себе такую борзость. Ну раз, ну два. Ошибся, ладно. Но это уже систематично - пора положить конец. Творчество нашей группы не принадлежит ему одному, над песнями работает несколько человек, мы не хотим страдать от мнения одного говоруна.”

Также Шура отметил, что ему надоели пьяные выходки его товарища, который тянет одеяло на себя, и дальше группа продолжит свой путь без него. После чего Шура пообещал продолжить гастрольную деятельность.

Интересный расклад получается? Остается загадкой, почему всех этих заявлений не было раньше? Возможно удалось бы избежать раскола группы, но теперь то сделать будет трудно. Для артистов закат концертной деятельности означает конец их карьеры. «Би-2» были популярны в России и собирали целые стадионы. Они зарабатывали неплохие деньги и позволяли себе жить за границей. А может это просто попытка Шуры хоть как-то спасти ситуацию?

В любом случае слово не воробей. и сказанные слова уже обратно не возьмешь. Наверняка продолжение у этой истории еще будет. Продолжаем следить за ситуацией.



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: