«Секс в большом городе» - что будет в продолжении и когда оно выйдет?

Новости кино

В прошлом, 2022 году на экраны вышел первый сезон сериала «И просто так...». который является прямым продолжением популярнейшего дамского сериала «Секс в большом городе», снимавшемся с 1998 по 2004 год.  Как нетрудно подсчитать, киностудиям понадобилось целых восемнадцать лет, чтобы продолжить историю четырех немолодых женщин из Манхеттена (полнометражный фильм 2010 года и неудачная предыстория «Дневники Кэрри» не в счет).

 

По правде сказать, перерыв почти в двадцать лет, оказался чересчур большим – актрисы исполнившие главные роли (особенно Сара Джессика Паркер) сильно постарели. Так что теперь они выглядят как пенсионерки в поисках любовных приключений – и это глупо отрицать. Ну, а актриса Ким Кэтролл (сыгравшая Саманту в оригинальном сериале) вообще отказалась сниматься в продолжении. И возможно она права…

 

Первый сезон сериала «И просто так…» попробовал смешать в себе как старых персонажей, так и новую «модную повесточку», причем последняя была настолько притянута к общему повествованию, что смотрелась весьма инородно.

 

Может какие-то перемены к лучшему будут во втором сезоне? Очень сомнительно. Из актеров «Секса в большом городе» в новой истории появиться Джон Корбета, сыгравшего Эйдана. Он явно будет новым любовным интересом Кэрри, вместо погибшего в первом же эпизоде первого сезона мистера Бига. Так же в сериал вернется актриса Кендис Берган (персонаж – Энид Фрик).

Ну, а продолжение сериала выйдет совсем скоро – этим летом, возможно в конце июня.



Источник: deadline.com

Источник фото: lostfilm.today




На эту тему: