Переобулся в полете: сбежавший в Израиль Максим Галкин* требует снять с себя статус иноагента

Поклонники начали шептаться, что Алла Пугачева приезжала в Россию не только из-за похорон Юдашкина

Максим Галкин* с супругой Аллой Пугачевой и детьми в прошлом году покинул Россию. Звездная чета обосновалась в Израиле,  арендовав большой особняк у хороших знакомых. Но, несмотря на любовь к Европе, уровень жизни у знаменитостей в России был на порядок выше.

Сейчас Алла Пугачева не работает, а занимается только детьми. Единственным кормильцем остался Максим Галкин*.  Артист гастролирует по США и Европе с юмористическими концертами, в которых активно высмеивает россиян и власть РФ.  Из-за этого Галкин* в прошлом году был признан иноагентом, такой статус не дает знаменитости выступать и зарабатывать в России.

Галкин* был востребованным ведущим в России 

Вначале артиста забавляла эта ситуация, он даже придумал ряд острых шуток для своего шоу, которые были посвящены скандальному статусу. Но 15 мая 2023 года было зарегистрировано обращение в суд РФ с требованием снять с него статус иноагента.

Кстати, поклонники Пугачевой говорят, что ее последний приезд был связан не только с похоронами Валентина Юдашкина.  Якобы, Алла Борисовна подготавливала почву для возвращения в Россию. Сегодняшнее заявление от ее мужа подтверждает правдивость слухов.

 

К слову, Галкин* не первый артист, который через суд пытается снять с себя статус иноагента.  Несколько дней назад с такой же просьбой обращалась Земфира**, но певице пока не удалось добиться желаемого.

* — признан иноагентом по мнению Минюста РФ

** — признана иноагентом по мнению Минюста РФ



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: