«Первый звоночек был давно»: блогер Манукян рассказал историю побега Пугачевой в Израиль

Алла Борисовна давно задумала распрощаться с ненавистной Россией

Пугачева в последнее время то появлялась, то пропадала из медийного пространства.  А с началом СВО она поддержала своего супруга, оскорбила своих поклонников, назвав их «холопами и рабами», и уехала в Израиль вместе с мужем и детьми.

 

Блогер Вадим Манукян уверен, что начало СВО стало только поводом, чтобы уехать из ненавистной России, ведь Пугачева задумала побег уже давно.

По мнению Манукяна, все началось после скандала с «Голубыми огоньками» и «Рождественскими встречами» Пугачевой.  Алле Борисовне намекнули, что публике надоело видеть на сцене постоянно одни и те же лица и слушать старые песни, поэтому попросили освободить эфирное время.

 

Блогер уверен, что такое поведение редакторов федеральных каналов оскорбило Примадонну, и она уже тогда задумалась о переезде. Оставалось только выбрать страну.  Причем было бы более логичнее остановиться на Латвии, ведь там проживает много ее друзей, но в результате, Пугачева удивила всех, сбежав в Израиль.

«Она тогда обиделась сильно, даже на некоторое время ушла в тень. Пугачева не поняла, как ее персона может надоесть? Это был первый звоночек для нее, но поклонники этого не поняли. А просто людям надоело, что из года в год одно и то же. Никаких изменений, все одни и те же лица. А потом уже добавилась политика», — пояснил блогер.

Кстати, слухи, что Пугачева хотела покинуть Россию уже давно, подтвердила ее близкая подруга Лайма Вайкуле.

Источник: CTNews

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: