Та еще лицемерка: Эдгард Запашный высказался о двойных стандартах Екатерины Андреевой

Дрессировщик поспешил припомнить ведущей её собственные действия

В связи с тем, что 61-летняя российская ведущая взяла шефство над убитым позже леопардом, между ней и 46-летним дрессировщиком Эдгардом Запашным разгорелся самый настоящий межличностный конфликт. По мнению Екатерины, Аскольд и Эдгард Запашный являются провокаторами браконьерства. Их методы дрессуры также были публично осуждены звездой Первого канала.

По словам Эдгарда Запашного, он никогда не был лично знаком с Екатериной Андреевой и весьма обижен от слов, которые она высказала в его адрес. Дрессировщик утверждает, что Андреева не единожды оказывалась на его выступлениях, отзываясь о них весьма лестно и положительно.

 

Дрессировщик откровенно заявил о том, что высказывания Екатерины Андреевой показались ему весьма ошеломительными. По словам дрессировщика, он пару раз в жизни видел телеведущую в аэропорту Ниццы. Её отношение к цирку показалось дрессировщику невероятно неожиданным. Эдгард утверждает, что высказывание Екатерины Андреевой было сделано в достаточно грубой форме, хотя до этого она многократно посещала цирк на Цветном бульваре, демонстрируя после окончания выступления множество впечатливших её фотоснимков.

Эдгард Запашный также поспешил напомнить о том, что Екатерина Андреева давала своё согласие на участие в съёмках телешоу с животными. В своё время журналистка была участницей проекта с дельфинами, выходившего в эфир на Первом канале. По мнению Эдгарда, если Екатерина позволяет себе плавать с дельфинами, значит, никаких вопросов больше не имеется. Но, как ни странно, Андреева утверждает, что цирк – это место пытки для обитающих в нём животных. В связи с этим дрессировщик пришёл в состояние самого настоящего недопонимания.

 

По словам Эдгарда Запашного, он совершенно недоумевает, что послужило причиной для проявления у Екатерины Андреевой реакции подобного рода? Дрессировщик полагает, что всё дело в обычной женской эмоциональности. Действия и изречения Екатерины Андреевой дрессировщик посчитал в корне несправедливыми.

По словам Эдгарда, ему известно, что в течение около 20 последних лет люди не занимались взятием в дрессуру природных особей. По словам дрессировщика, он не однажды обращался к представителям государственной власти с предложением об оказании собственных услуг. Как считает Запашный, если в мире отмечается такая острая нехватка уссурийских тигров, нужно всерьёз заняться вопросом их размножения, адаптации и выпуска в дикую природу.

Источник: The Voice mag

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: