«Рассматривает другие варианты»: замужняя Гусева хочет чего-то новенького

Актрисе сериала «Бригада» уже 46 лет. На протяжении долгих лет актриса находится в браке с предпринимателем Владимиром Абашкиным. У пары есть двое детей: сын Алексей и дочь Анна. Многим кажется, что брак Екатерины и Владимира – идеальный, однако артистка может подкинуть масла в огонь.

Екатерина уже несколько лет находится на актерском поприще. Работа артистов иногда заключается в том, чтобы играть любовь, как в театре, так и на съемке какой-либо картины. Многие зрители не раз наблюдали такую картину, как актриса была не против пофлиртовать с мужчинами, с которыми она играла интимные сцены. К слову, устоять перед харизмой и красотой Екатерины не все в состоянии.

В своем блоге в социальной сети актриса часто делится своей жизнью, в том числе и рабочими моментами. Ранее актриса опубликовала фото, на котором обнимает мужчину. Отметим, что этот мужчина оказался не новым возлюбленным артистки, а ее коллегой по сцене. Речь идет об актере Евгении Вальце.

 

Под последним постом актриса проанонсировала заключительные спектакли в этом сезоне. В скором времени пройдет спектакль «8 любящих женщин», а 20 мая пройдет «ЛюБоль» в театре Ленкома, написала Екатерина Гусева в своем посте.

Под этой публикацией поклонники не скупились на восторженные комплименты в сторону артистки:

«Вы такая же молодая, как и 20 лет назад», «Хорошеете с каждым годом», «Возраст вам к лицу».

Совсем недавно актриса Екатерина Гусева рассказала, что между ней и одним актером есть что-то большее, чем рабочие моменты. Этим коллегой по сцене является Станислав Дужников. Оказывается, причина такой «нерабочей» связи кроется в мероприятии, где звезды искренне приобняли друг друга, кстати, незамужняя Гусева была совсем не против таких объятий.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: