«Ты обошла меня»: Леонид Агутин потерял покой из-за своей коллеги

Леонид Агутин – это артист, который непредсказуем в своих поступках. Сейчас все поклонники обсуждают его отмену концертов по российским городам, а также судебные процессы, которых немало. Еще артист стал замечен в скандале с одной известной артисткой.

Долгое время Леонид Агутин и его жена Анжелика Варум были одними из самых видных светских пар российского шоу-бизнеса. Однако Агутин сейчас редко появляется на ТВ. Это и не удивительно, ведь после их едких высказываний в сторону спецоперации на Украине проблемы стали настигать популярную пару одна за другой.

Скандальные истории так и следуют за Агутиным по его следам. Вспоминают даже те ситуации, которые были несколько лет назад. К примеру, около 20-ти лет назад журналисты спросили Елену Воробей о спорной ситуации, возникшей с певцом. Еще в начале 90-х Елена на самом деле виделась с артистом на одном из музыкальных конкурсов «Москва-Ялта-Транзит».

 

Елена отметила, что на победу у нее не было абсолютно никакой надежды. Артистка увидела большую конкуренцию: многие конкурсанты были достаточно хорошо подкованы, имели продюсеров, у которых и были денежные средства. Также к некоторым артистам подходил и сам Агутин. Ведь многие исполняли и его творческие произведения.

К слову, Елена Воробей в тот раз победила. Как раз после триумфа Агутин решил подойти к артистке и сказать пару слов. В тот раз между артистами не было никакого скандала, хотя Агутин поразил некоторыми словами Воробей. По ее словам, Агутин не мог и подумать, что Елена сможет опередить его. Как отметил артист, Воробей обошла не других, а именно его.

Добавим, что в беседе с журналистами Елена решила рассказать и о своем опыте в «Аншлаге». Ранее Воробей не видела никакой перспективы в этом проекте, на тот момент она знала лишь пару артистов. Только после того как Елена стала участницей данного проекта, она гордо произносит, что является артисткой «Аншлага», пусть сейчас и редко появляется в кадре этого проекта.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: