«Общее количество – более 6 миллионов»: на фоне сведений о долгах Витас готовится покинуть Россию

Когда-то его пронзительное пение раздражало и восхищало публику одновременно. Потом популярность певца поутихла, но о завершении карьеры знаменитость еще не думает.

Мало того, поклонники Витаса отметили, что артист заметно изменился внешне. Из болезненного паренька, покорившего сцену пронзительным голосом, певец превратился в брутального мужчину, который не собирается сдавать свои позиции просто так. Виталий Грачев, более известный под псевдонимом Витас, продемонстрировал в соцсетях фото, которое взбудоражило поклонниц.

Скрин из соцсетей. 

Что касается личной жизни, то здесь никаких секретов нет. Витас занимается воспитанием троих детей, а старшую дочь готовит сделать своей преемницей на музыкальной сцене. Возможно, в ближайшее время публика услышит семейный дуэт. Впрочем, у самого Витаса есть пока что более серьезные вопросы. Как уверяют люди из окружения певца, у артиста накопились долги, в частности, в коммунальной сфере – речь идет о сумме более 146 000 рублей.

На фоне этой информации несколько тревожат поклонников певца сведения, что Витас уже осенью покинет Россию. Неужели он решил пополнить ряды артистов, не поддерживающих СВО и действия российских властей? Или не хочет повторить участь блогера Елены Блиновской, если информация о долгах не только подтвердится, но и станет известно, что, к примеру, общая сумма задолженностей гораздо больше.

Впрочем, сам певец уверяет, что его причина отъезда из страны куда более радостная. Певца ждет Китайская народная республика. Там Витасу предстоит провести один из самых больших туров в своей гастрольной жизни. По словам певца, ожидается, что общее количество зрителей на концертах в Китае достигнет отметки в 6 миллионов человек, а то и больше.



Источник: BLITZ+, Светская хроника

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: