Папе становится всё хуже: сын Александра Маслякова взялся за отцовский бизнес

Все права и обязанности постепенно переходят к наследнику ведущего «КВН»

В последнее время Александр Васильевич Масляков практически не совершает публичных выходов. О том, что происходит в жизни знаменитого телеведущего ничего неизвестно, так как его близкие предпочитают ни о чём не распространяться.

По утверждениям представителей компании «АМиК», основателем которой является сам Александр Васильевич, у общественности не должно быть никаких поводов для беспокойства, но в то же время они отказываются комментировать происходящее.

 

В настоящее время ответственность за отцовское дело взял на себя Александр Масляков-младший. Александр Александрович занимает пост генерального директора, а его обязанностью является решение всех вопросов. Александром Масляковым-младшим после скандала, связанного с шоу «Игра», был заключён контракт с продюсерами телеканала ТНТ на производство совместного шоу. О состоянии здоровья своего папы Масляков-младший предпочитает не распространяться.

По данным источников, близких к ведущему, Александр Масляков до сих пор старается держать деятельность своего сына под пристальным отцовским контролем. Основную работу в настоящее время выполняет Масляков-младший, а Александр Васильевич занимается раздачей необходимых указаний.

Ранее в жизнь Александра Васильевича пришли проблемы в связи с перенесённой им коронавирусной инфекцией. Ходят слухи, согласно которым у знаменитости имеются и другие заболевания, серьёзно сказывающиеся на его сегодняшнем самочувствии.

Источник: Утро.ру

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: