Обнаружен мёртвым собственной сиделкой: ушёл из жизни непризнанный сын Алена Делона

Кристиан Аарон Булонье пытался доказать своё родство со знаменитостью

Непризнанный сын Алена Делона был не совсем здоровым человеком. В течение последних нескольких лет ему приходилось передвигаться только с помощью инвалидного кресла. По данным сотрудников правоохранительных органов, обнаруженное мёртвым сотрудниками правоохранительных органов тело фотографа было уже на стадии глубокого разложения. Сам процесс обнаружения тела произошёл гораздо позже его фактической смерти.

Мёртвый Булонье был обнаружен женщиной, на плечах которой лежали обязанности по присмотру за ним. В связи со своевременно не оказанной помощью человеку, находящемуся в опасности, сиделка Булонье была взята под стражу. Для проведения экспертизы, с целью установления причины смерти Булонье, его тело было доставлено в парижский Институт судебной медицины.

 

Кристиан Аарон Булонье появился на свет в отношениях его отца Алена Делона с моделью и актрисой Кристой Пэффген, получившей свою известность под псевдонимом Нико. Её партнёрами некогда были Энди Уорхол и сам Федерико Феллини. Согласно утверждениям Кристы Пэффген, отцом её сына является именно Ален Делон.

Сам Ален Делон своё отцовство всячески отрицал. Но стоит отметить, что мать знаменитости воспринимала Булонье как своего родного и любимого внука. Для установления отцовства Кристиан подавал два судебных иска, но каждый раз процесс заканчивался сокрушительным провалом. Последний из исков датируется 2019 годом.

Источник: The Voice mag

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети