«Знакомьтесь, мой старший наследник»: Якубович показал сына

Начало жизни сына ведущего было не самым лучшим

О своей дочери Варваре, которая поёт и пишет стихи, Леонид Аркадьевич говорит достаточно охотно и часто. Но, как недавно стало известно, у знаменитого телеведущего капитал-шоу «Поле чудес» есть ещё один наследник – 50-летний сын Артём. Матерью Артёма является вторая супруга Леонида Якубовича – Галина Антонова.

Стоит отметить, что недавно Леонид Аркадьевич посетил премьеру «Хитровка. Знак четырёх» в компании своего старшего сына и нынешней супруги. Внешне Артём очень похож на своего знаменитого папу. Но в то же время он не собирается заниматься спекуляцией на популярности своего знаменитого папы. В связи с эти мужчина принял решение о взятии себе материнской фамилии.

 

По отношению к сыну Артёму Леонид Аркадьевич был не слишком заботливым отцом. Знаменитому шоумену в своё время было просто некогда уделить сыну Артёму необходимое внимание и чем-нибудь его побаловать. Работая практически круглые сутки, Леонид Якубович появлялся дома с целью отдохнуть и забыться во сне хотя бы на пару-тройку часов. Теперь знаменитость откровенно признаётся в том, что своего старшего наследника он в прямом смысле слова «прозевал».

Артём же в свою очередь относится к своему отцу, как к прекрасному родителю, и нисколько на него не зол. В настоящее время Леонид и Артём обладают большим количеством общих увлечений, среди которых любовь к приготовлению пищи и рыбалка.

 

Придя в студию программы «Ты не поверишь», которая выходит в эфир на телеканале НТВ, Артём вспомнил о том, что однажды он со своим отцом на платном пруду поймал щуку, вес которой составил примерно 8 килограмм. Также мужчина вспомнил, как он с отцом ловил осетра и много чего другого. Пойманного осетра они пробовать не стали, а приняли решение отпустить обратно в водоём. Но его размеры были весьма себе впечатляющими.

О своём сыне Леонид Аркадьевич рассказал в ноябре 2022 года в одном из интервью. По словам шоумена, рождение Артёма было сопряжено с рядом проблем. Роды начались в ночное время, а Леониду Аркадьевичу никак не удавалось дозвониться до работников «Скорой помощи» В связи с этим было принято решение об обращении в местное отделение милиции. В результате шоумену была предоставлена машина с мигалкой. Из роддома супруга Якубовича вместе с их наследником были выписаны простуженными. Менее получаса спустя, они были приняты в больницу с двусторонним крупозным воспалением лёгких.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: