«Люблю каждый твой вдох»: супруга Сергея Жукова шокировала признанием

Солистка группы «Сливки» не сдержала эмоции

Знаменитые супруги Регина Бурд и Сергей Жуков счастливы в браке на протяжении полутора десятков лет. Они занимаются воспитанием троих наследников: 14-летней Ники, 12-летнего Энджела и 5-летнего Мирона. Накануне знаменитый солист «Руки вверх» отпраздновал своё 47-летие. В связи с этим его возлюбленная решила поделиться снимком из семейного архива.

На снимке знаменитости предстали достаточно гармоничными и расслабленными людьми. Супруги предстали на фото с мягкими улыбками, нежно прижавшись друг к другу. Регина поспешила обратиться к супругу с поздравлением с днём рождения и с признанием в своей чистой и искренней любви к нему.

 

Редкий семейный снимок знаменитостей привёл их поклонников в самый настоящий восторг. Интернет-пользователи поспешили забросать их своими тёплыми словами и комплиментами. Также стоит отметить, что свои поздравления для Сергея Жукова поспешила оставить поющая ведущая Ольга Бузова. Ольга записала видеопоздравление с сочинского пляжа, адресовав имениннику большое количество тёплых слов и пожеланий.

Сергей Жуков в свою очередь поспешил вспомнить о знакомстве со своей будущей избранницей, заявив, что их первая встреча была совершенно далека от идеала. Но стоит отметить, что, несмотря на первоначальный провал, Сергей сумел добиться сердца возлюбленной.

Источник: The Voice mag

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: