Проклятие Хюррем: Мерьем Узерли столкнулась с чередой испытаний во время съемок в «Великолепном веке»

Период съемок в сериале актриса вспоминать не любит

Мерьем Узерли после роли Хюррем-султан стала популярной не только в Турции, но и в России. Этот сериал критиковали, обожали, но все равно продолжали смотреть. Позднее оказалось, что, в первую очередь, из-за непринужденной игры Мерьем. Ведь когда Узерли спешно покинула проект, рейтинги сериала обрушились.

Организаторы долго не могли понять, что произошло и даже не сумели дозвониться до актрисы, чтобы узнать причину бегства с проекта и страны. Оказалось, что Узерли настигло проклятие Хюррем.

 

На нее свалилась череда проблем, как будто ее экранный персонаж испытывал на прочность, достойна ли она исполнять роль сильной и властной  женщины. Мерьем с трудом пережила проблемы, а в один момент даже хотела покончить жизнь самоубийством.

Узерли, как и Хюррем, приехала в Турцию никем, но в один миг стала героиней восточной сказки. Мерьем встретила своего султана — богатого и красивого предпринимателя Джана Аташа. Вначале их история любви и правда была похожа на сладкие грезы. Предприниматель усыпал подарками, клялся в вечной любви и обещал непременно жениться, как только появится больше свободного времени в их графиках.

Все изменилось, когда актриса узнала о своей беременности. Еще до этого Мерьем замечала, что ее возлюбленный любит раздавать интервью и делиться с журналистами интимными подробностями, а также обсуждать ее лишний вес. Узерли старалась не обращать внимания, но когда возлюбленный узнал о ребенке, то потребовал сделать аборт, ведь не планировал становиться отцом в очередной раз.

 

Узерли разрывалась от любви к Джану, желанием стать матерью и нарастающей усталостью от бесконечных съемок. Однажды она пришла домой с очередного мероприятия, завязался скандал. Актриса была в ярости от холодных слов возлюбленного, разбила только что полученную хрустальную награду об пол и побежала к окну, она хотела покончить жизнь самоубийством. Джан стащил актрису в последний момент с подоконника. Успокоившись, Мерьем поняла, что нужно что-то менять. Она разом сожгла все мосты: разорвала отношения с возлюбленным, бросила съемки и уехала из страны.

Получается, Узерли не выдержала испытаний от ее персонажа, она сдалась. Возможно, это было к лучшему, ведь она начала жизнь с чистого листа и позволила себе стать счастливой.



Источник: Культурология.ру

Источники фото: thevoicemag.ru, globallookpress.com, om1.ru




На эту тему: