Чуда не произошло: супруга Александра Асташёнка потеряла ребёнка

Детей в семье музыканта могло быть двое

Супруги Александр Асташёнок и Елена Венгржиновская счастливы в браке более 19 лет. Они предпочитают не распространяться о своей личной жизни, придерживаясь принципа, согласно которому счастье любит тишину. Но стоит отметить, что недавно они решились на исключение из собственных правил.

Появившись вместе в студии программы «Звёзды сошлись», Александр и Елена решились озвучить подробности своей самой тяжёлой личной семейной драмы. По их словам несколько лет назад у них мог появиться ещё один наследник. Но в связи с трагической случайностью произойти этому было не суждено.

 

По признаниям Елены Венгржиновской, в их с Александром планах на тот момент не было рождения детей. Беременность наступила по воле судьбы, закончившись также стремительно, как и началась. Причиной выкидыша Елены стало её падение с высокой лестницы, во время которого она проехалась по ней спиной. К беременности своей возлюбленной Асташёнок ещё не привык, поэтому потеря ребёнка никак не сказалась на их межличностных отношениях.

Супруги Александр и Асташёнок и Елена Венгржиновская уже имеют счастливый опыт родительства. У них есть взрослая дочь Виктория, которая имеет много сходств со своим знаменитым папой. Виктория, также как и её отец, решила посвятить свою жизнь музыке.



Источник: ПопкорнNews

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: