От обаятельного мальчишки ничего не осталось: как выглядит и чем занимается сейчас «рыжий» из «Ералаша»

Съемки в «Ералаше» стали билетом в счастливую жизнь для многих мальчиков и девочек

Роль «рыжего» в «Ералаше» принесла популярность Александру Лойе. Его узнавали на улицах, уже в юном возрасте у него было множество поклонниц, а новые роли в рекламе и кино сыпались, как из рога изобилия.

 

Юноше удалось получить несколько главный ролей в кино, но многие запомнили подросшего Лойе по сериалу «Next» с Александром Абдуловым. Но с возрастом предложений становилось все меньше, режиссеры в один голос твердили, что у него пропала его детская харизма, и он больше не так эффектно смотрится на экране.

Александр решил заняться образованием, он закончил театральное училище им. Щепкина и до сих пор надеется, что ему удастся вернуть былую слову. Сейчас актер практически не ходит на кастинги, он работает в театре. Недавно Лойе кардинально сменил имидж: он отпустил густую щетину и обрил голову налысо. Актеру показалось, что в таком виде он выглядит интереснее.

Так Александр Лойе выглядит сейчас 

39-летний Лойе  живет с мамой, не был женат и не собирается. Актер уверен, что каждые отношения в конечном итоге приводят к расставанию, поэтому не видит смысла их начинать. Что касается детей, то он счастливый дядя. Лойе говорит, что на племянниках прошел «курс молодого отца» и ему полностью хватило общения с подрастающим поколением.

«Я не знаю ни одной пары, которой удавалось бы сохранить отношения дольше 3 лет. Получается живешь, тратишь силы, а потом все рушится, так зачем начинать?» — недоумевает актер.



Источник: Woman.ru

Источники фото: globallookpress.com, кадр из «Ералаш», tvcenter.ru




На эту тему: