«Выглядит не совсем здоровой»: Елена Ваенга вызвала шок новой фотографией

Новое фото, выставленное в Сеть, вызвало массу эмоций у фанатов артистки. Елена Ваенга перестала быть похожей на себя.

На протяжении долгого времени Елена Ваенга была довольно-таки скрытной артисткой. Редко выходила на связь с журналистами и давала интервью, также скрытно Ваенга вела социальные сети. Однако, с прошлого года ситуация изменилась, и Елена намного чаще стала радовать поклонников новыми фото и видео в своем блоге в Сети.

 

Сейчас Елена Ваенга практически каждый день вводит в курс дела своих поклонников. Певица показывает не только свои фото, но неоднократно в блоге у нее мелькает и муж, и сын, последний постоянно радует аудиторию певицы своими необычными талантами.

Не так давно артистка опубликовала новое фото. На этом снимке многие поклонники не сразу поняли, что Елена Ваенга – это она. Скорее всего, виной тому ракурс: ведь певица сделала фото снизу. На кадре видно, что Елена выглядит немного опухшей, особенно шея кажется больше, чем обычно. Поклонники отметили, видимо, Елена решила сфотографироваться после дневного сна, опухшее лицо и шея могут быть связаны именно с этим.

Скрин из соцсетей. 

Новое фото быстро распространили в Сети фан-аккаунты певицы, россияне стали выяснять причину такого внешнего вида певицы:

«Выглядит уставшей, может заболела?», «Думала, что это не вы, Елена, станете богатой», «Пусть ракурс и неудачный, но вы все равно мне нравитесь», «Елена просто любит дневной сон, поэтому так опухла», - написали в комментариях поклонники Ваенги.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: