Доминик Джокер озвучил шокирующую правду «Фабрики звёзд»

Певец поговорил о закулисье проекта

Участник телевизионного музыкального проекта «Фабрика звёзд 4» Александр Бреславский, более известный под сценическим псевдонимом Доминик Джокер в интервью Яне Чуриковой озвучил подробности закулисной жизни знаменитого проекта.

По словам Доминика в самом начале своего участия в проекте его участники нередко решались на отступление от установленных перед ними правил и не посещали утренние занятия. В связи с этим в качестве наказания руководители проекта решались на применение санкций, лишая подобных нарушителей  первого горячего обеденного блюда.

По словам Доминика были созданы персональные конфиденциальные коды с родителями участников проекта. Также есть сведения, согласно которым бывший супруг Ирины Дубцовой – Роман Черницын передавал ей конфеты с водкой. Доминик признался, что в карманах собственной куртки он хранил некоторое количество сигарет, которыми могли воспользоваться его студийные товарищи.

 

Доминик Джокер признался, что в течение первых двух недель после старта телевизионного проекта его участники были по-настоящему бешенными. Утренний подъём начинался с прихода фитнес-тренера, но они благополучно игнорировали этот процесс. Со второй недели в отношении участников проекта был принят санкционный ряд. К тому времени они стали решаться на организацию вечеров матерных анекдотов. По словам Доминика, однажды их проектное утро началось со звучания знаменитой советской композиции «Замечательный сосед».

Доминик Джокер поведал о том, что на «Фабрике звёзд» не обходилось без «блата». По словам музыканта, продюсер Игорь Крутой отдавал своё предпочтение тем исполнителям, которые уже успели засветиться на сцене. Во время участия в проекте Ирина Дубцова участвовала в рабочей деятельности пяти групп, а Алексе посчастливилось провести два сольных выступления. Также есть сведения, согласно которым участник «Фабрики звёзд» Стас Пьеха ездил на гастроли с певицей Пелагеей.

Источник: Вечерняя Москва

Источник фото: Globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: