«Назло бывшему»: Пелагея кардинально изменила свою внешность

Спустя практически два года после развода, Пелагея до сих пор одна, однако она не унывает и ищет себе подходящего мужчину. Кажется, что в жизни певицы появился тот самый, ради которого она решилась на такие кардинальные перемены в своем образе.

Ходят слухи, что Пелагея вновь влюбилась. Новый ухажер, с которым певица встретилась на программе «Голос», поможет отвлечься от предательства бывшего супруга. Пусть певица уже как два года в официальном разводе, но бывшие супруги до сих пор ведут разбирательства по поводу имущества.

 

Хоккеист Иван Телегин все не может принять тот факт, что Пелагея не хочет делить апартаменты, которые были куплены за деньги ее матери. По слухам, хоккеист уверен, что апартаменты артистка купила не на собственно заработанные деньги.

После бракоразводного процесса, певица выглядела весьма уставшей и грустной. Шло время, Пелагея смогла смириться с предательством своего супруга и начала жить заново. На данный момент Пелагея проживает вместе со своей мамой и дочерью Таисией. К слову, артистка потребовала от своего мужа алименты в размере 800 тысяч рублей.

Возможно, что в жизни Пелагеи действительно появился достойный мужчина. Иначе как можно объяснить такие кардинальные перемены в ее образе: каре, стройная фигура, новый цвет волос. По мнению поклонников, Пелагея теперь стала похожа на дерзкую женщину. Позже выяснилось, что певица провела несколько дней в одном из отелей в городе Кисловодск.

Скрин из соцсетей. 

В своем блоге в социальной сети певица отметила, что расслабляющие процедуры, правильное питание делают свое дело, именно поэтому Пелагея значительно преобразилась.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: