«Чует мое сердце»: Иван Охлобыстин предсказал скорое будущее Украины

Охлобыстин считает, что будущее страны-соседа уже давно предрешено

Актер Иван Охлобыстин патриотично настроен и не стесняется высказывать свое мнение. В своем последнем посте в личном Телеграм-канале актер поразмышлял о судьбе Украины.

Иван Охлобыстин в сериале «Интерны» 

Охлобыстин уверен, что до конца СВО это государство не доживет в полном объеме, в прочем уже началось отделение существенных территорий. А также актер заметил, что украинский народ скоро столкнется с предательством. Охлобыстин уверен, что Украину «бросит на произвол судьбы весь прогрессивный Запад».

«Чует моё сердце - скоро бросит прогрессивный мир Украину на произвол судьбы, который Россия, как вы понимаете, охотно тут же воплотит в жизнь всеми имеющимися у неё возможностями», —поделился мнением с подписчиками Иван.

Но также Охлобыстин не питает огромных иллюзий, что СВО закончится в скором времени. Иван рассказал, что сохраняет здоровый оптимизм по поводу сложившийся ситуации и призывает всех следовать его примеру.

Иван Охлобыстин с семьей 

Напомним, Иван Охлобыстин снялся во многих фильмах, но знаменитым он стал после роли врача Андрея Быкова в сериале «Интерны». Помимо съемок Иван является многодетным отцом и общественным деятелем. Он выступает против ЭКО и абортов, поскольку верующий человек .

А еще Иван часто возит гуманитарную помощь на Донбасс и старается приучать своих детей быть  неравнодушным к чужой беде. В последнюю поездку в ДНР и ЛНР Охлобыстин взял с собой двоих старших дочерей.

Источник: Телеграм-канал Иван Охлобыстин

Источники фото: globallookpress.com, Вокруг ТВ




На эту тему: