Это длится уже 7 лет: певица Ирина Тонева рассказала о тайной семейной жизни

Избранник певицы намного моложе её, но это не помещало им добиться гармонии в отношениях

Свою тайную свадьбу Ирина Тонева сыграла в 2017 году. Она связала свою жизнь с танцором по имени Алексей Брижа. Как утверждает сама певица, несмотря на солидную возрастную разницу, разногласий между ними практически не возникает. Но стоит отметить, что и их гладкая семейная жизнь не обходится без присутствия в ней ссор и конфликтных ситуаций.

Ирина Тонева призналась, что её отношения с танцором Алексеем Брижей продолжаются в течение целых семи лет. В настоящее время они даже являются профессиональными коллегами. Алексей оказывает своей возлюбленной максимальную поддержку и помощь в создании её сольного проекта. В прошлом Алексей был очень талантливым и перспективным танцором. В его копилке есть победа во множестве батлов и конкурсов. Алексей очень любит детей, в связи с этим, отчасти, он связал свою профессиональную деятельность с детской танцевальной педагогикой. Родители сами оставляют детей Алексею, а он, как заботливый педагог мастерски их всему обучает.

 

Ирина Тонева старше своего избранника на целых 12 лет, но это ни в коем случае не препятствует благоприятному развитию их любовных отношений. Но стоит отметить, что изначально сама певица очень сомневалась в их совместном счастливом будущем. В связи с собственными возрастными переживаниями Тонева даже решилась обратиться за астрологической помощью.

Но, по словам астролога, паспортные цифры ни в коем случае не препятствуют развитию любовных отношений. Именно эти астрологические заверения позволили Ирине прийти к желаемой психологической гармонии. По признаниям певицы, в их семье нет ругани, но не обходится без присутствия болевых точек, которые могут привести к появлению конфликтной ситуации. Ирина признаётся, что раньше она предпринимала попытки по разгребанию подобной ситуации, а сейчас она относится к ней с позиции наблюдателя.

 

Стоит отметить, что, невзирая на присутствие некоторого количества разногласий, у Ирины и её возлюбленного нет ни единой мысли о расторжении брака. Но, как вспоминает сама певица, однажды им не удалось избежать ссоры, в ходе которой она далеко не сразу поверила в то, что всё это происходит с ними наяву. В конечном итоге и тот сложнейший психологический период был пройден ими успешно. Лера Кудрявцева в своем шоу поинтересовалась у Ирины о тех вещах, которые она считает недопустимыми в семейной жизни? Отвечая на этот вопрос, певица заявила, что никогда не сможет смириться с применением физической силы и неверности со стороны партнёра.

Отвечая на вопрос, как она поступит в случае обнаружения партнёрской холодности? – Тонева ответила, что отдаст своё предпочтение расставанию. Но по признаниям певицы ей обязательно нужно будет выяснить причины появления холодности. Возможно вся причина кроется в чрезмерной усталости, или занятости партнёра. По признаниям самой певицы, ей и её избраннику встречаться с этим ещё не приходилось.

Тонева утверждает, что Алексей действительно является её мужчиной. Он тот, с кем ей удалось быть счастливой на протяжении целого семилетия. Также певица откровенно заявила о своей готовности к материнству и о том, что детей они с избранником планируют уже давно. Но судьба пока их им не даёт.

Источник: Вокруг ТВ

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: