Солист «На-на» Владимир Политов снова стал отцом

Владимир старается не повторять ошибок предыдущего опыта отцовства

Пару лет назад солист группы «На-на» сделал заявление о новой женитьбе. Его супругой стала девушка по имени Ольга. Через два года после вступления в брак Владимир и Ольга стали родителями.

Придя в студию программы «Звёзды сошлись», выходящую в эфир на телеканале НТВ, Владимир Политов принял от её ведущих поздравление с рождением наследника. По словам самого певца, долгожданное счастье пришло в его дом 6 апреля 2023 года.

 

Владимир признался, что его новорождённый наследник получил имя Артём. По словам певца, придумыванием имени для ребёнка занимался он сам, долго определяясь между именами Артём и Алексей. Политов сообщил о том, что супруга его старшей дочери зовут Артёмом, в связи с этим Артёмов в их семье теперь стало двое. Певец также признался в том, что отдаёт сыну всё своё свободное время.

Владимир поделился тем, что заставило его утаивать от общественности новость о том, что его избранница готовится стать матерью. По словам певца, они с супругой шли к этому на протяжении целых трёх лет, поэтому ему очень не хотелось сглазить. Владимир откровенно признался в том, что в течение достаточного периода времени у его возлюбленной не получалось забеременеть. Они всё это время занимались сдачей анализов, результаты которых каждый раз были в норме.

 

Владимир признаётся, что делает всё возможное для того, чтобы помочь возлюбленной в воспитании их наследника. Он наравне с ней принимает участие в купании малыша. Мытьём его головы занимается исключительно сам певец. Если ребёнок нуждается в хождении столбиком после кормления, эта обязанность также лежит на плечах Политова. Владимир признался в том, что у него уже есть подобный необходимый опыт, а у его супруги существует немало опасений.

У певца также есть старшая наследница по имена Алёна, которая уже знакома с его младшим сыном. В настоящее время Владимир полон огромным чувством сожаления о том, что после появления на свет его старшей наследницы у него не было достаточного количества времени для нахождения рядом с ней. Певец признаётся, что старшей дочери в связи с большой гастрольной загруженностью группы «На-на» досталось намного меньше его отцовского внимания. Дома в тот период времени певец появлялся крайне редко.

В настоящее время у Владимира уже есть опыт сравнения, поэтому он более внимательно следит за изменениями, происходящими в жизни своего младшего наследника. Во времена детства его дочери Алёны Владимир отлучался на продолжительные гастроли, а во время возвращения домой, она представала перед ним достаточно повзрослевшим и изменившимся человеком.

Источник: StarHit

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: