Прохор Шаляпин и еще 4 знаменитости, которые обожают путешествовать на поезде

Оказывается некоторые знаменитости предпочитают передвигаться на поезде, вместо опасного самолета

Несколько дней назад Сеть взорвал пост стилиста Влада Лисовца с критикой РЖД. Модный эксперт прокатился на поезде из Крыма в Москву и остался крайне недоволен, если коротко, то всем.

Владу не повезло с соседями, они все время шумели и выражались нецензурно, не понравилась еда, а то, что продавалось в привокзальных кафе, по мнению стилиста, страшно давать собаке. Но оказалось, не все звезды разделяют его мнение. Многим даже нравится путешествовать на поезде и при удобном случае они выбирают именно этот вид транспорта.

Прохор Шаляпин

После критики Лисовца Прохор стал первой знаменитостью, который заступился за РЖД. Певец рассказал журналистам, что его успокаивает такая дорога и легкое покачивание вагона, он чувствует себя расслаблено и моментально засыпает. А вот в самолете, наоборот, он испытывает стресс.

Татьяна Буланова

 

Певица тоже любит путешествовать на поезде и если нет спешки она выбирает РЖД. Но при этом всегда покупает билеты первого класса. Буланову даже не пугают навязчивые поклонники, которые не раз хотели с ней пообщаться под стук колес. Певица говорит, что ее фанаты самые лучшие, они сразу чувствуют усталость и не донимают с вопросами.

Максим Аверин

 

Актер настолько сильно любит РЖД, что даже на гастроли в Сибирь из Москвы едет на поезде. Нельзя сказать, что он абсолютно отказался от самолетов, но пользуется ими только в крайнем случае.

Сергей Безруков

 

У актера есть фобия — боязнь высоты, поэтому для него самолет — это не лучший вариант передвижения, хотя иногда приходиться им пользоваться. Безруков говорит, что в поездах есть особая романтика, тем более что за окном всегда можно разглядеть что-то интересное.

Алла Пугачева

 

Сейчас Алла Пугачева предпочитает дальние перелеты, а раньше она обожала ехать по бескрайней России на поезде. Причем такое путешествие ей нравилось настолько, что она приобрела свой личный вагон, в котором был бар и джакузи.

Источник: Без макияжа.ру, teleprogramma.pro

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: