«Мы с Эрнстом думаем»: уволенный с Первого канала Дмитрий Дибров заговорил о возвращении

Дмитрий Дибров намекнул, что может скоро вновь появиться в эфире

Новость об увольнении с Первого канала застала Дмитрия Диброва и его жену врасплох. Супруга ведущего «Кто хочет стать миллионером?» говорила журналистам, что Дибров был штатным сотрудником, а его зарплата покрывала большую часть семейного бюджета, поэтому она не была готова к таким переменам и не представляет, что делать теперь.

Спустя время Дмитрий Дибров вновь заговорил о возвращении на телевидение. Но главная проблема в том, что он не знает, какую передачу мог бы вести. Он не хочет разбираться в семейных проблемах, как в программе «Мужское/Женское». А у других форматов уже есть ведущие, которые хорошо справляются со своей работой.

63-летний Дмитрий Дибров с супругой 

Дибров рассказал, что, несмотря на увольнение, Константин Эрнст не против опять поставить экс-ведущего в эфир. Более того, уже даже нашли эфирное время, но у Дмитрия нет хороших мыслей и наработок.

«Я не знаю, что придумать. Мне Эрнст говорит: «Давай придумаем, что ты будешь делать! Вот тебе прайм-тайм. Все, поехали!». Я задумался: «Что именно я могу делать в нынешний прайм-тайм?». Меня не интересует ни мужское, ни женское. Я совершенно не разбираюсь в политике и, главное, не хочу в ней разбираться, потому что у меня инсайда нет», — пожаловался Дмитрий.

Что касается финансового положения, то 63-летний Дибров уточнил, что его семья не терпит бедствие. Его жена тоже работает, правда, зарабатывает не так много, но на жизнь хватает.



Источник: StarHit

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: