Молодая мама Зепюр Брутян прогулялась без макияжа и с патчами на глазах

Молодая жена Павла Прилучного не стесняется выходить без макияжа и в растянутой футболке

Зепюр Брутян давно строит карьеру в кино, именно на съемочной площадке она познакомилась с одним из главных актером российского кино — Павлом Прилучным. Не так давно пара поженилась и у них родился сын Микаэль.

 

Зепюр пока только привыкает себя видеть в роли молодой мамы. В отличии от других звезд шоу-бизнеса, молодые родители стараются посвящать максимум внимания ребенку. Услугами няни они пользуются только в крайнем случае. Зепюр и Павел по очереди сидят с ребенком. Несколько дней назад Брутян показала, как уставший Прилучный заходит домой вместе с пакетами продуктов. А сейчас уже Павел остался с сынишкой, чтобы молодая мама смогла выбежать по делам.

Актриса сделала честную фотографию в лифте. На фото Зепюр предстала в спортивном костюме, было несколько непривычно видеть актрису в бесформенной белой футболке, без макияжа и с патчами на глазах. Волосы Зепюр собрала в расслабленный пучок, хотя все равно было видно, что они не первой свежести.

«Забежала в клинику, сдала все анализы за несколько минут и на скорости Сонника, теперь возвращаюсь домой», — подписала публикацию актриса.

Поклонники восхитились ее внешним видом. Им понравилось, что молодая мамочка не стесняется показать себя без косметики. К тому же Зепюр выглядит прекрасно и ей вовсе не обязательно использовать тонну грима, материнство украшает актрису.

 

Подписчики поблагодарили Брутян за честность и пожелали больше терпения с малышом. Также многие посоветовали при любой удобной возможности все же отдыхать, а не бегать по клиникам.



Источник: Телепрограмма.про

Источники фото: Соцсети, Вечерняя Москва




На эту тему: