«Вы не Жанна»: подписчики обрушились с критикой на сестру Фриске

Родная сестра Жанны Фриске часто сталкивается с критикой, но иногда нападки переходят все границы

Младшая сестра Жанны Фриске активно ведет социальные сети, где раскрывается перед подписчиками, как  любящая жена и мама и просто красивая женщина. Но поклонники часто сравнивают ее с умершей сестрой, хотя Наталья продолжает подчеркивать, что они с Жанной совершенно разные.

Наталья несколько дней назад выложила фото, как она гуляет вместе с дочерью на Красной площади. Молодая мамочка не стала наносить макияж и пользоваться фильтрами, она решила показать естественную красоту. Но поклонникам не понравилась такая «правда».

Жанна и Наталья Фриске 

Младшую сестру певицы раскритиковали за внешность, подписчики уверяли, что ее лицо не позволяет выйти на улицу без макияжа, поскольку она выглядит, как простушка.

«Вид у вас, правда, не очень. Жаль, что вы не Жанна. Она была красавицей», — писали в комментариях Натальи.

Нужно отметить, что сестра певицы стойко выдержала нападки, попросив  недоброжелателей наконец-то успокоится. Но критика продолжала литься в адрес Натальи.

«Не говорю, что я красавица. Но лицо можно же было в порядок привести», — писала одна из постоянных посетительниц страниц Натальи.

Фриске-младшая ответила сарказмом, сказав, что в следующий раз обязательно воспользуется фильтрами, чтобы не пугать нежных подписчиков.

Та самая фотография, которая не понравилась подписчикам 

Напомним, Наталья Фриске недавно стала мамой. Она на протяжении нескольких лет боролась с бесплодием, забеременеть удалось только посредством ЭКО. Уже тогда недоброжелатели начали проводить параллели с ее сестрой и прогнозировать самое страшное. Но несмотря ни на что у Натальи  родилась прекрасная девочка.



Источник: StarHit

Источники фото: globallookpress.com, Соцсети




На эту тему: