Я не знаю, как складываются их отношения: Филипп Киркоров высказался о Галкине* и Пугачёвой

Певец сделал откровенное признание

Недавно Филипп Бедросович Киркоров побывал на очередном Санкт-Петербургском международном экономическом форуме, в рамках которого состоялось его общение с журналистами. Российский поп-король поговорил, в том числе, и о своём отношении к сегодняшней личной жизни его бывшей супруги – Аллы Борисовны Пугачёвой, состоящей в браке с Максимом Галкиным* (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022 г.)

Недавно Максим Галкин* принял решение об оспаривании присвоенного ему статуса иноагента, но согласно вердикту, вынесенному одним из московских судов, решение артиста удовлетворено не было. Филипп Киркоров на это известие отреагировал самым непредсказуемым образом.

 

По словам российского поп-короля, ему совершенно безразлично то, каким статусом наделён Максим Галкин*. Для самого Киркорова всегда было и остаётся важным лишь его собственное имя и то, какую деятельность он осуществляет на территории Российской Федерации. А до того, чем занимался и в настоящее время занимается Максим Галкин*, Киркорову нет совершенно никакого дела.

Филипп Бедросович не оставил без внимания и слухи, согласно которым Алла Пугачёва и Максим Галкин* планируют своё возвращение в Россию. По словам Киркорова, он совершенно не осведомлён о подробностях личной жизни и намерениях своей бывшей супруги и её нынешнего избранника.

Говоря о своей бывшей возлюбленной Пугачёвой, Филипп Бедросович поспешил назвать её замечательной певицей и чистосердечно признался в том, что ему совершенно неизвестно, как складывается её жизнь в настоящее время и на территории какого государства она обитает. Киркоров обмолвился лишь о том, что ему известно, что Алла мигрировала из России, а вот куда она отправилась, он совершенно не в курсе.

По словам поп-короля их общение с бывшей супругой прекратилось более пяти лет назад. Также Киркоров откровенно признался в том, что у него нет совершенно никакого желания заниматься обсуждением жизни его коллег, принявших решение покинуть территорию Российской Федерации.

 

В настоящее время Филипп Бедросович предпочитает посвящать свою жизнь не участию в скандалах и распространению сплетен и слухов. Российский поп-король сегодня предпочитает целиком и полностью отдаваться творческим и семейным делам. Совсем недавно его сын Мартин стал выпускником начальной школы. По словам Киркорова, учёба его сыну достаётся достаточно легко, что для него самого является предметом для неподдельной отцовской гордости.

Поп-король признался, что в жизни его наследника Мартина прошёл первый школьный выпускной. Из четвёртого класса Мартин выпустился с отличием. 29 июня состоится показ его коллекции, который пройдёт в российской столице. Совместно с дизайнером Аникой Керимовой Мартин Киркоров стал автором коллекции женской одежды.

Также певец признался, что его сын Мартин входит в число фаворитов одного из детских футбольных клубов и является обладателем огромного творческого потенциала. Филипп Бедросович искренне рад тому, что его наследник не пойдёт по певческой дороге, которую в своё время выбрал он сам.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022 г.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: