«Нос как у Майкла Джексона»: на что решилась молодая супруга Александра Цекало

На протяжении нескольких лет российские поклонники стараются не упускать из вида художницу и модель Дарину Эрвин. Свою популярность модель приобрела благодаря своему возлюбленному Александру Цекало. Молодая девушка настолько завлекла зрелого артиста, что тот ушел от жены с двумя детьми и расписался с молодой красоткой.

Еще в далеком 2018-м году пара показывала на публике свои идеальные отношения. На данный момент супруги проживают в Америке, где спокойно и тихо живут эту жизнь. Дарина активно ведет блог в социальной Сети, показывая не только яркие кадры и пейзажи заокеанской жизни, но и своего любимого Александра.

Скрин из соцсетей  

Дарина также периодически выставляет фото с профессиональной фотосессии. Это дело юной модели явно приходится по вкусу. Как бы не хотелось девушке произвести «вау» эффект, многие подписчики недовольны некоторыми нюансами этих фото. Ранее Дарина выставила новые снимки, вызвавшие неоднозначные эмоции у пользователей Сети.

На фото Эрин была образе дерзкой красотки: высокий и гладкий хвост, черная рокерская куртка, и уверенный взгляд в камеру. Однако, не сам образ поразил подписчиков, а переделанное до неузнаваемости лицо Эрин. Некоторые стали предполагать, что Дарина стала активно пользоваться услугами пластических хирургов.

«Выглядит не натурально», «Слишком много фильтров», «Это либо ракурс такой, либо она сделала себе пластику носа», «Ужасное фото – его даже стыдно публике показать», «Нос сделан пластическим хирургом Майкла Джексона», - не умолкали подписчики в Сети.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: