«От них нужно держаться подальше»: Роза Сябитова рассказала о мужчинах

Телеведущая рассказала одной поклоннице свое мнение на очень пикантную тему. Есть один факт, который поможет распознать неправильного человека в жизни любой женщины.

Лариса Гузеева и Роза Сябитова долгое время являлись коллегами в передаче «Давай поженимся». Их авторитетное мнение является очень главным для многих жительниц нашей страны. По словам Розы Сябитовой, за время съемок программы она получила огромный опыт, который невозможно сравнить с чем-либо. В одном из последних интервью телеведущая рассказала корреспондентам, какой мужчина точно не достоит внимания ни одной женщины.

 

Роза отметила, что многие мужчины не знают, для чего им нужно женщина, и пытаются гнаться за всем сразу. Многим нужен идеал женской красоты, многие представители сильного пола ищут себе девушек модельной внешности, заставляя сидеть дома и готовить борщи, а также обслуживать их. Роза Раифовна сообщила, «поиск идеальной женщины» - это уже сигнал.

Главная сваха страны рекомендует не держать возле себя таких мужчин, а уходить от них сразу же. Ведь идеальных нет, все мы имеем недостатки, а бороться с ними бесполезно, резюмировала Роза Сябитова.

Отметим, что, даже несмотря на такой большой опыт в сфере любовных отношений, Роза Сябитова так и не смогла построить свое счастье. У телеведущей было два брака: первый супруг умер от приступа еще в 1993 году, а со вторым супругом она не смогла построить крепкие отношения. К слову, последнего мужа Роза встретила как раз на передаче «Давай поженимся». Избранником оказался Юрий Андреев, за которого Роза вышла замуж в 2008 году. Их брак просуществовал три года.

Несмотря на свою неудавшуюся личную жизнь, Роза Сябитова старается помочь другим девушкам найти того самого достойного избранника, с которым можно будет построить крепкие и доверительные отношения.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: