Как начинался запретный роман: Татьяна Брухунова рассказала, чем ее привлек Евгений Петросян

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян вместе уже 4 года

34-летняя Татьяна Брухунова и 77-летний Евгений Петросян счастливы в браке. Блогер активно делится с подписчиками моментами их семейной жизни и рассказывает о воспитании трехлетнего сына Вагана.

 

Несколько дней назад подписчики спросили Татьяну, какие качества она считает главными в мужчине и пытается ли она привить их своему ребенку. Брухунова заметила, что специально «вылепить» из сына человека, который будет подходить под четкие параметры, не получится. По ее мнению, ребенок — это отражение родителей, причем в большей степени отца, если речь идет о мальчике. Что касается нее, то она ценит в мужчинах способность держать свое слово, надежность и чувство юмора.

 

Подписчики из сказанного сделали вывод, что именно эти качества привлекли Татьяну в супруге. Напомним, роман Брухуновой и Петросяна начался в 2011 году, в то время Евгений Ваганович был в браке с Еленой Степаненко. Брухунова говорит, что на момент их знакомства, Петросяна с женой связывала только работа и взаимоуважение, о любви не шло даже речи.

Вначале Брухунова и  Петросян встречались тайно, только в 2019 году они решились выйти совместно в свет. Именно этот год Татьяна считает одним из самых тяжелых в своей жизни. Ведь после развода Петросяна и Степаненко на нее обрушилась волна критики. В Сети ее называли разлучницей и желали самого плохого. Но, несмотря на злые языки, Татьяна сейчас счастлива в браке с Евгением Вагановичем и растит общего ребенка. Более того, теперь подписчики часто спрашивают у нее совета в решении семейных конфликтов.



Источник: Вокруг ТВ

Источники фото: myslo.ru, 7Дней.ру, соцсети




На эту тему: