«Он собрал его по частям»: муж Стриженовой находится в тяжелом положении

Екатерина Стриженова безумно любит своего супруга. Их знакомство состоялось много лет назад, и с того самого момента пара больше не расставалась. Телеведущая готова пройти со своим любимым все невзгоды.

Стриженова активна в социальных сетях, в своем канале в Telegram она делится новостями о работе или говорит о важных социально значимых темах. Бывают периоды, когда телеведущая готова обсудить со своими подписчиками моменты из личного опыта. К слову, Екатерина также может рассказать что-либо о своих близких.

 

Ранее Стриженова поздравила всех медицинских работников с праздником. И привела очень страшный пример, произошедший с ее семейством. В одно время у ее мужа была проблема, тогда любимый супруг телеведущей оказался на операционном столе из-за проблем с позвоночником. Потребовалось около 8-ми часов, чтобы провести данную операцию. Этот период был очень непростым для их семьи, вспоминает Екатерина.

Телеведущая выразила каждому благодарность: докторам, медсестрам, нянечкам и сиделкам, всем тем, кто помогает реабилитироваться. Упомянула звезда и нейрохирурга Дхукаева, который собрал ее мужу позвоночник буквально по частям. После данного вмешательства потребовалось заново ходить, и жить, написала в своем Telegram Екатерина.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: