Семья Сенчуковой и Рыбина переживает развод: всему виной плохая примета

В доме звездной семьи не все так гладко, подтвердилась информация о разводе

Перемены в личной жизни начались у сына Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василия. Молодого человека в Сети прозвали «крашем» из-за внешней красоты и харизмы, которая бьет через край.

Несколько лет он встречался с Дарьей Алябьевой, девушка нравилась родителям Василия. А летом прошлого года Василий рассказал, что решил связать себя узами брака. Свадьба была пышной и обсуждаемой, но не прошло и года, как Василий Рыбин подтвердил развод.

Василий Рыбин 

24-летний сын участника группы «Дюна» представил в своем блоге в социальной сети новую возлюбленную, которую зовут Валерия. О девушке известно, что ей 19 лет и она работает бровистом в салоне красоты. Пока влюбленные стараются держать в тайне подробности романа. Василий Рыбин только рассказал своим подписчикам, что он развелся и Валерия — это его «новая жена». Родители Василия тоже отказываться давать комментарии.

Поклонникам звездной семьи остается только гадать, что стало причиной развода. Среди прочих теорий, кто-то из подписчиков вспомнил, что на свадьбе Василия и Дарьи было сразу несколько дурных знамений.

Фото со свадьбы Василия Рыбина и Дарьи 

Оказалось, что влюбленные забыли обручальные кольца перед выездом в ЗАГС, а перед бракосочетанием выяснилось, что паспорт Василия остался дома и пришлось экстренно возвращаться, чтобы спасти торжество. О переживаниях на свадьбе сына не раз высказывалась Наталья Сенчукова, Но певица заметила тогда, что, несмотря на все преграды, влюбленным все же удалось пожениться, но как оказалось, не надолго.

Кстати, Василий возможно берет пример с отца. Ведь до встречи с Натальей Сенчуковой Виктор Рыбин был женат два раза, и у него есть взрослая дочь Мария.



Источник: 7Дней

Источники фото: globallookpress.com, соцсети, blitz.plus




На эту тему: