Ползавший на коленях Роман Капаклы нанес сокрушительный удар Марине Африкантовой

Разница в возрасте, отсутствие публичной жизни или просто несовместимые характеры – пока что неизвестно, что больше повлияло на разрыв одной из самых ярких пар, сумевших сохранить свой союз после ухода из скандального реалити-шоу.

Стоит напомнить, что семейная жизнь Марины Африкантовой и Романа Капаклы неоднократно подвергалась проверке на прочность. Но если ранее все скандалы и расставания заканчивались весьма бурными примирениями, то сейчас ситуация действительно серьезная. Марина решительно настроена на развод, а Роман, еще весной просивший прощения, опустился до обидных откровений и заявлений, как будто сжигая все мосты.

Все началось в начале этого года, когда Африкантова в соцсетях устроила настоящую истерику по поводу измены Капаклы с Таней Мусульбес – еще одной экс-участницей «Дом-2». А после того, как Капаклы с новой подругой отправился отдыхать на Бали, Африкантова внесла его в черные списки и стала всячески троллить. К делу подключилась мать «брошенки», которая еще недавно составляла ей конкуренцию, намекая, что вполне не против «замутить» с Капаклы. Но тут она забыла обо всем, кроме разрушенной жизни дочери, и набросилась на Романа с обвинениями во всех смертных грехах.

Капаклы весьма достойно вынес все удары, а потом даже попытался получить прощение. Он вернулся с Бали и решил вновь добиться расположения Марины Африкантовой. Но та не выходила на связь и сливала в Сеть все попытки мужа помириться, высмеивая их. Зато Мусульбес оценила его благородство, что, по словам Капаклы, для него гораздо важнее.

Когда-то Роман Капаклы был «игрушкой» в руках Марины Африкантовой. Теперь мальчик созрел.  

Впрочем, сейчас Роман четко дал понять, он не намерен больше унижаться и ползать на коленях, как делал раньше. Если Африкантова захочет, она сама может попробовать с ним поговорить. Вот только бывший участник «Дом-2» намекает, что ей стоит поторопиться, так как потом разговоры могут и не понадобиться. А пока что Капаклы озвучил истинные причины разрыва с женой.

«Мы перестали ценить друг друга, уделять внимание, слушать, возбуждать, думать друг о друге», - заявил Роман.

Поклонники пары, обсуждая события в Сети, вынесли вердикт – все к этому и шло. Разница в возрасте, разные взгляды на жизнь, отсутствие детей и, как результат, остывшие чувства. Любовь прошла, популярность угасает, а совместный быт не такой яркий, какой хотелось бы иметь. Поэтому измену с Мусульбес многие из поклонников «домовят» восприняли как попытку найти что-то, чего так не хватало в привычной семейной жизни. Станет ли данный конфликт точкой в семье Капаклы и Африкантовой, покажет время, но откровения Романа нанесли по его супруге весьма сокрушительный удар, который может окончательно сломить ее.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: соцсети




На эту тему: