На фоне разговоров о разводе Янковский поделился личным снимком

Актер порадовал поклонников, приоткрыв им завесу личной жизни

В своём личном  блоге Филипп Янковский наконец-то разместил долгожданное супружеское фото. О своих самых сокровенных жизненных моментах актёр обычно предпочитает не распространяться. Фото актёра с супругой привело его подписчиков в самый настоящий восторг.

Актёр решился на публикацию чёрно-белого супружеского снимка. На фото они с Оксаной Фандерой смотрят в фотообъектив и мило улыбаются. После того как снимок попал во Всемирную паутину, он мгновенно удостоился большого количества тёплых комментариев интернет-пользователей. Подписчики знаменитостей поспешили назвать их классными и пожелать дальнейшего семейного счастья. Также интернет-пользователи назвали союз Янковского и Фандеры гармоничным, чудесным и очень красивым. По словам поклонников знаменитостей, они представляют собой самую талантливую и крутую супружескую пару.

 

Оксана Фандера в последнее время практически не выходит на публику, и о её личной жизни известно также максимально немного. В былые времена актриса не переставала радовать своих поклонников свежими фото, но в настоящее время ведением социальных сетей она практически не занимается. Фандера также перестала принимать участие в киносъёмках. Последний фильм с её участием был презентован в далёком 2018 году. Что касается личной жизни, то часто в Сети появляется информация о том, что Фандера и Янковский уже е живут вместе, что пара находится на грани развода и т.д.

Есть информация, согласно которой, актриса решилась на взятие творческой паузы. В своём блоге Оксана нередко публикует новые фотоснимки, сделанные в Грузии. Есть предположения, что её супруг Филипп Янковский приезжал туда с целью проведать свою возлюбленную.

Свадьба Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры состоялась в далёком 1990 году. Оксана является невесткой прославленного советского и российского актера Олега Янковского. Для актрисы не составило большого труда влиться в состав актёрской семьи и стать там близкой и родственной душой.

Оксана Фандера осчастливила своего возлюбленного Филиппа Янковского рождением двоих наследников – сына Ивана и дочери Елизаветы. В 2021 году сын знаменитостей стал отцом. Новорождённый внук актёров был назван Олегом в честь своего прославленного прадедушки.

По словам Филиппа Янковского, они с супругой безумно рады быть дедушкой и бабушкой. Им особо приятно от того, что их внук получил имя Олег Иванович Янковский. Актёр утверждает, что они с супругой не настаивали на определённом имени внука, а решение целиком и полностью оставалось за родителями малыша. То, что внук актёров назван Олегом, они оба считают счастливым знаком судьбы.

Источник: StarHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: