Работал с Элизабет Тейлор и женился на русской фанатке: не стало актера из «Санта-Барбары» и «Беверли-Хиллз 90210»

Сегодня пришла печальная, для любителей мыльных опер, новость из американской Флориды.

Умер женившийся на российской поклоннице актер Николас Костер, известный по легендарной мыльной опере "Санта-Барбара". У Николаса было множество ролей на большом и малом экране, но большинство кинолюбителей запомнили его по роли Лайонела Локриджа в культовой саге.

Актер скончался в возрасте 89 лет в одной из больниц Флориды. Сообщила о трагическом исходе его дочь Диннин на своей странице в социальной сети.

Николас Костер родился в Лондоне, но провел детство в США. Сначала он работал вместе с Элизабет Тейлор, но быстро стал одним из самых востребованных актеров, и снимался в популярных фильмах и сериалах, таких как «Беверли-Хиллз 90210», «Война миров» и «Закон и порядок».

В долгоиграющем фильме "Санта-Барбара« Николас Костер снимался 10 лет. Однажды в 2010 году он познакомился с российской поклонницей »Санта-Барбары" Еленой Бородулиной и завязал с ней роман по переписке. Через три года они официально узаконили свои отношения. Теперь она является его вдовой и одной из наследниц.

 С последней супругой россиянкой Еленой Бородулиной

Николас оставил троих детей от двух браков, работал среди известных личностей, был инструктором по дайвингу и основал фонд, который занимался обучением этому виду спорта для людей с ограниченными возможностями.

Отметим, что Костер был не только прекрасным актером, но и общительным, добрым и открытым человеком. Он оставляет после себя большую дыру в сердцах коллег, друзей и поклонников всего мира. Будем помнить этого яркого и талантливого человека, пересматривая любимые сериалы с его участием.

Источник фото: Культурология




На эту тему: