Проблемы только начинаются: певица МакSим попала в черный список

МакSим только недавно начала приходить в себя после проблем со здоровьем, как вдруг столкнулась с новыми испытаниями

Вся страна наблюдала, как певица Марина Абросимова (МакSим) борется с коронавирусом в 2021 году. Потом была долгая реабилитация и возвращение на сцену. Не так давно появилась информация, что у МакSим, возможно, опять начались проблемы со здоровьем.

Она неадекватно вела себя на концерте в Сочи: еле стояла на ногах, голос был охрипший, на лице заметны отеки, а певица то и дело просила зал помогать ей вытягивать ноты. Вскоре после инцидента певица объявила перерыв в концертной деятельности. Но теперь стало известно, что у артистки начались финансовые проблемы.

Марина Абросимова попала в черный список Налоговой службы. Оказалось, что она задолжала государству более 1 000 000 рублей. Это довольно крупная сумма, если ее не погасить в ближайшее время, то дело передадут судебным приставам. А те, в свою очередь, наложат арест на имущество певицы и запретят ей выезжать за границу.

Напомним, недавно стало известно, что фигурист Роман Костомаров тоже оказался в числе должников. Сумма его долга государству несколько скромнее 120 000 рублей, и у него есть уважительная причина просрочки — реабилитация после тяжелых операций. Спортсмен до сих пор находится в больнице, откуда недавно выложил мотивирующий видеоролик.

Источник фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com




На эту тему: