Создатели шоу «Голос» заговорили о провале проекта

Продюсер Павел Руденко.
Виновные будут наказаны?

Недавно 55-летний знаменитый российский продюсер Максим Фадеев откровенно прошёлся по создателям популярного музыкального шоу, заявив об их непрофессионализме. Большинство интернет-пользователей, заявив о взяточничестве и продажности продюсера Павла Руденко, предпочли встать на сторону Фадеева.

Пытаясь защитить самого себя, продюсер Павел Руденко обращается с просьбой к общественности не делать поспешных выводов. По его мнению, падение рейтингов последних сезонов шоу «Голос» произошло по совершенно другим причинам. Стоит отметить, что и сам Максим Фадеев больше не видит себя в проекте «Голос» ни в одной из ролей.

 

Согласно убеждениям, имеющимся у Павла Руденко, в работе проекта «Голос» присутствует некоторая шаблонность. Его наставники Баста, Полина Гагарина и многие другие занимаются самостоятельным отбором своих подопечных. В процессе принятия этого решения наставники проекта опираются исключительно на свои вкусовые предпочтения. Но у них совершенно отсутствует понимание о том, что делать с отобранными конкурсантами дальше.

Какими-то серьёзными педагогическими навыками никто из них не обладает, что в свою очередь особо возвышает Максима Фадеева, который во многом компетентнее большинства остальных. По словам Павла Руденко, только Фадееву под силу найти алмаз в груде серых камней, оградив его до степени самого настоящего сияющего бриллианта.

 

Стоит отметить, что нередко в процессе проведения шоу «Голос. Дети» разворачивается самый настоящий грандиозный скандал. В памяти большинства телезрителей проекта до сих пор остаётся скандал, разразившийся вокруг победы дочери Алсу - Микелы Абрамовой, которая, по мнению большинства поклонников шоу, является вполне сомнительным достижением начинающей певицы.

Существует точка зрения, согласно которой руководство Первого канала занимается самостоятельным раздуванием скандалов с целью поднятия падающих рейтингов шоу. Павел Руденко высказался о том, что проект «Голос. Дети» давно лишён какой-либо новизны. Но при этом уходить с главного российского телеканала создатели проекта не собираются.

На декабрь 2023 года запланирована премьера нового сезона шоу «Голос. Дети». Информация о том, из кого будет состоять звёздное жюри, пока не разглашается. Но сами поклонники проекта искренне надеются на что-то совершенно новое.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: соцсети




На эту тему: