Ричард Гир пригласит беженцев жить в свое поместье?

А пока американские пользователи гадают, есть ли границы у доброты звезды «Красотки» и «Хатико», русскоязычная аудитория нашла живого двойника Гира!

Вопросы миграционной политики на Западе теперь стоят очень остро. Во Франции пока не утихают протесты населения из-за убийства стражем порядка алжирского подростка. Мародеры почувствовав сладкий запах вседозволенности обворовывают торговые центры, офисные здания, кофейни, а также поджигают паркинги, культурные и исторические здания. В общем, Франция полыхает, а Макрон отдыхает. Некоторые европейцы (поляки, венгры и датчане) уже высказались против свободного ввоза мигрантов. Французские эксперты считают, что мигрантов можно пускать, но весьма аккуратно и никак не массово, и поддерживая сначала своих граждан. В общем, многие задумались, а республиканцы в Соединенных Штатах и вовсе бьют тревогу.

На фоне этого, в сети появилось видео, на котором постаревший, но узнаваемый Ричард Гир выступает, очевидно, в защиту беженцев. Во всяком случае, американская аудитория риторически вопрошает:

Why doesn’t Richard Gere invite these “refugees” to live in his mansion instead of making them Europe’s burden?

 

А в рунете в это время веселятся не на шутку. Кто-то нашел фото пса, похожего на актера. Насколько корректно животных сравнивать с людьми? Однако, похож, и не поспоришь.

366405-1563882017
Фото быстро «завирусилось» и актуальность его не пропадает.






На эту тему: