Почему Михаил Боярский не хотел, чтобы его дочь была актрисой, и как выглядел его красавец брат

Михаил Боярский, известный российский актер и народный артист, недавно сделал сенсационное заявление, которое вызвало широкий отклик в обществе.

Во время интервью актер признался, что все эти годы он никогда не видел в своей дочери, Елизавете Боярской, актрисы. Ранее Михаил Сергеевич часто открыто высказывал свое мнение, что его наследница должна заниматься воспитанием детей и заботой о муже, а не стремиться к актерской карьере. Он отмечал, что не гордится своей дочерью.

Однако, последние годы Елизавета активно работает в кино и театре, снялась уже в нескольких десятках фильмов и получила признание публики и критиков. Ее успехи стали очевидными и не могут быть отрицаемы, даже самим ее знаменитым отцом. Михаил Боярский, который уже 73 года, в своем новом заявлении полностью изменил свои взгляды на талант дочери. Он признал, что Лиза стала прекрасной актрисой, которая превзошла его собственные достижения.

«Сейчас я, конечно, уже больше отец Лизы Боярской, чем актер Михаил Боярский. Ну и слава богу! Ради этого я и жил», - сказал актер в ходе беседы с журналистами.

Отметим, что Елизавета не только активно занимается своей актерской карьерой, но также активно участвует в благотворительной работе. Она помогает нескольким детским фондам и посвящает свое свободное время больным детям, у которых обнаружен рак. Ее внимание к данной теме вызвало много слухов о возможных проблемах со здоровьем самой актрисы. Однако, ни Елизавета, ни ее семья не комментировали эти слухи.

Это новое заявление Михаила Боярского и последующие эмоциональные события показывают, насколько важно поддерживать и признавать своих близких, даже если изначально были сомнения. Обращение Боярского к дочери и изменение своих взглядов на ее талант являются примером того, как семейные отношения могут эволюционировать и расти с течением времени.

Трагическая судьба "идеального Д'Артаньяна": родственники и фанаты восхищались красотой и талантом брата Боярского

 

Михаил Боярский - имя, которое запомнилось миллионам зрителей благодаря ярким ролям в советском кинематографе. Особенно запомнился актер в роли Д'Артаньяна из фильма «Три мушкетера». Но мало кто знает, что его брат, Александр Боярский, был тоже талантливым актером и к тому же обладал необыкновенной красотой.

Хотя Александр был сводным, а не родным братом Михаила, они всегда были неразлучны. В детстве маленький Миша постоянно равнялся на своего старшего брата и считал его своим главным примером. После окончания школы Александр решил поступить в ленинградский театральный институт, но не смог пройти из-за проблем с дикцией. Однако через год упорной работы над собой, он смог поступить в ЛГИТМИК.

Сразу после окончания института Александр начал сниматься в кино и получил главную роль в фильме «Молодость офицера». К сожалению, этот фильм так и не увидел свет, но роль офицера несомненно стала его характерным образом. Хотя список его кино-ролей был небольшим, основная их часть приходилась на офицеров-белогвардейцев. В театре Александр достиг гораздо большего успеха - он играл несколько лет в Ленинграде, а затем стал режиссером в рижском драматическом театре.

Мало кто знает, но Михаил Боярский всегда признавал, что его старший брат был красивее и умнее. В молодости Александр обладал аристократической внешностью, которая могла легко затмить внешность Михаила. Поклонники даже утверждают, что именно Александр больше всего походил на гасконского дворянина, которого они знают из произведений Александра Дюма.

Но, к сожалению, судьба Александра обернулась трагедией. Всего в 42 года, находясь на гастролях в Болгарии, он погиб во время сильного шторма.






На эту тему: