Брошенная Прилучным Муцениеце разнесла официантов (видео)

Агата Муцениеце, знаменитая актриса и звезда экрана, которая давно привыкла к лучшему обслуживанию, оказалась в неприятном положении, когда ей не принесли кофе к шезлонгу.

Но вместо того чтобы просто расстроиться, Агата решила использовать этот момент, чтобы дать официантам небольшой урок о том, как правильно работать.

И это видео, которое мы представляем вашему вниманию, действительно стоит посмотреть. На нем Агата Муцениеце высказывает свое мнение о том, как она бы обслуживала всех клиентов, будь она на месте обслуживающего персонала. Стоит сказать, что комментаторы не поддержали артистку. Официанты весь день на ногах, и подрываться до шезлонга, чтобы порадовать заносчивых клиентов, вряд ли в ходит в их прайс-лист. Хотя, руководству можно было бы взять слова девушки на заметку. При этом, пользователи были бы не прочь посмотреть, как Муцениеце лично бегает по пляжу, разнося кофе и коктейли, показывая конкретный пример.

Агата Муцениеце, сейчас находится в процессе развода со своим супругом Павлом Прилучным, однако СМИ пишут, что она не против воссоединиться с ним  через несколько лет.

Помимо своей сложной личной жизни, актриса также активно заботится о внешности. Она регулярно делится с поклонниками своими достижениями в похудении и поддержании формы. Уже несколько месяцев Агата Муцениеце следит за своим рационом питания и регулярно тренируется в спортзале. И результаты впечатляют.

На фотографиях, которыми она делилась в своих социальных сетях, можно увидеть, как изменилась ее фигура. Агата гордится своими достижениями и  не собирается останавливаться на достигнутом. Она верит, что совершенству нет предела.

Хотя есть много различных слухов и сплетен о личной жизни Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, она всегда остается верной своим чувствам. Она продолжает выражать благодарность и признательность своему экс-супругу, с которым поняла, что такое любовь.

Несмотря на все сложности и испытания, Агата Муцениеце находит силы и времени для своих детей. Воспитывая 4-летнюю Мию и 7-летнего Тимофея, она старается поддерживать дружеские отношения с Павлом ради них. Семейные фотографии и видеоролики, которыми они делятся в Сети, свидетельствуют об этом.

Так что несмотря на все трудности и переживания, Агата Муцениеце остается на пути положительных изменений. Она сохраняет радость и красоту своего внутреннего мира и делится этим со своими поклонниками. Ее история - это история силы и надежды, которую можно почерпнуть у этой изящной и вдохновляющей женщины.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: