Ад в реанимации: врачи чудом спасли годовалую внучку Дробыша

Внучка Виктора Дробыша, маленькая Шанти, оказалась главной героиней трагического события, которое вызвало глубокий шок и тревогу у ее семьи.

Годовалая девочка была госпитализирована в реанимационное отделение после того, как упала с горки и повредила голову. Ее мать, певица Александра Гуркова, сразу же поделилась этой новостью со своими подписчиками в социальной сети.

Травма ребенка (она разбила голову) превратила ее жизнь в реальный ад, в котором каждый день был пропитан опасностью и страхом. Три долгих дня Александра и ее семья жили в непрерывной панике, не зная, выживет ли малышка. Но, к счастью, благодаря медицинским усилиям и заботе, состояние Шанти удалось стабилизировать.

Ребенка выписали из реанимации, а врачи больше не строят страшных прогнозов и звездное семейство потихоньку отходит от ужасов последних дней.

Отца девочки - Валерия Дробыша в этот момент не было рядом. Женщина в одиночку, на полном пределе своих сил, боролась с бедой, жертвуя своим сном и покоем, чтобы охранять свою маленькую дочь. Но все же муж Александры, проехавший почти полторы тысячи километров за рулем, прибыл, чтобы поддержать своего ребенка.

«Бандитка сломала себе голову в прямом смысле этого слова, и я погружусь в трехдневный ад реанимаций, наркозов, страшных прогнозов и жуткого стресса. В итоге нам повезло. Засада для меня была еще в том, что муж не в стране. И я 35 часов не спала, качая на руках Шаню и решая все вопросы. В последний день наш папа, преодолев 1200 км за рулем, остался ночевать с ней сам», — написала звезда в запрещенной в РФ социальной сети.

 

Многие матери в подобных экстренных ситуациях часто сталкиваются с обвинениями и высокими ожиданиями общественности. Они должны быть сильными. Однако Александра Гуркова решилась на честное признание своих чувств и эмоций. Она заявила, что в реанимации, окруженная страхом, она не могла контролировать свою панику, слезы.

Семья Дробыша пережила страшный удар судьбы, но вместе они смогли справиться с ним, и сейчас Шанти постепенно возвращается к своей радостной детской жизни.

Судьба, порой, преподносит  испытания. И даже в самые мрачные моменты, можно отыскать искорку надежды и веры в будущее. Александра Гуркова с определенностью заявляет, что, хотя на их семью навалились боль и трудности, их сила и любовь помогут преодолеть все. Ведь семья – это опора и поддержка, которые могут стать спасительной нитью в самые сложные моменты жизни.



Источник: www.eg.ru

Источники фото: Глобал Лук Пресс, соцсети



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: