Без стрельбы не обошлось: покинувший Россию Киркоров провел церемонию бракосочетания звезды «Дома-2»

Даже за пределами страны королю российской эстрады не дают покоя. Впрочем, на этот раз все прошло шумно, весело, но без скандалов.

Все дело в том, что в День семьи, любви и верности в третий раз решила попытать свое женское счастье участница и ведущая самого популярного реалити-шоу России – «Дом-2» Нелли Ермолаева. Два ее предыдущих союза с участником «Дома-2» Никитой Кузнецовым и ресторатором Кириллом Андреевым завершились достаточно быстро. Впрочем, Ермолаева успела испытать радость материнства, родив тогда еще второму мужу сына Мирона. Но появление ребенка брак не спасло.

У Нелли Ермолаевой два брака за спиной, будет ли третий последним? 

Стоит отметить, что в новом союзе Нелли предстоит попробовать на себе новую роль. Ведь у ее избранника тоже есть сын, которого новоиспеченная пара будет воспитывать вместе. Третьим мужем звезды «Дома-2» стал бизнесмен и коуч Алексей Смагажевский. Официальная церемония состоялась в Московском областном ЗАГСе и прошла весьма скромно, хотя и не без роскоши. Ведь на наряды невеста потратила в этот день весьма кругленькую сумму – один из них обошелся почти в миллион рублей.

Свадьба в День семьи, любви и верности - это символично. 

Накануне торжества Смагажевский устроил мальчишник, который прошел без горячительных напитков, так как бизнесмен ведет здоровый образ жизни и не имеет вредных привычек. Впрочем, это не помешало мужской компании весьма эффектно провести время. Хорошее общение, баня, стрельба из оружия - друзья и коллеги коуча остались довольны.

А уже после похода в ЗАГС пару ждал прекрасный вечер в элитном московском отеле, где не обошлось без сюрпризов. Все дело в том, что одним из лучших друзей Нелли Ермолаевой является Филипп Киркоров. Ведущая «Дома-2» очень рассчитывала, что король российской эстрады будет почетным гостем на ее свадьбе. Но к дате бракосочетания Филипп Бедросович уже покинул Россию, отправившись в заграничный отпуск. Правда, своей подруге он не мог полностью отказать, поэтому все же появился на торжестве с помощью видеосвязи. Мало того, по просьбе жениха и невесты он даже провел повторную регистрацию их брака, благословив молодоженов на долгую и счастливую совместную жизнь.

«Они с Нелли дружат очень давно. Для нас его присутствие было важно, а Филипп очень открытый и позитивный человек, который не стал нам отказывать в просьбе», - заявил Алексей Смагажевский.

Остается надеяться, что третья попытка найти свое счастье будет для Нелли Ермолаевой успешной. По ее словам, внутри Смагажевского находится некая космическая смесь, включающая в себя ум, харизму, голос, взгляд, заботу и много чего еще. Встретив его, ведущая «Дома-2» поняла, что именно этот человек перевернет всю ее жизнь, доберется до ее души и успокоит ее. Кто знает, может так и будет, тем более что над парой будет кружить благословение самого Филиппа Киркорова.



Источник: StarHit

Источники фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com, Vadim Tarakanov/Globallookpress.com, starhit.ru




На эту тему: