«С этим и живу»: что стало с уехавшей из России Марией Александровой

Супруг известной артистки увез ее за границу. Марина Александрова поделилась тем, что с ней случилось в другой стране.

У артистки все прекрасно с предложениями в театре и кино, она до сих пор востребована в своей профессии. Ранее Александрова снялась в картине «Открытый брак», где сыграла одну из главных ролей. Однако, в начале этого месяца артистка поставила свою работу на второй план. Ее супруг, известный российский режиссер Андрей Болтенко, увез ее в Исландию.

Скрин из соцсетей 

В блоге в социальной сети актриса выставила фото на фоне флага Исландии. Многие поклонники сперва и не узнали артистку, которая предстала в необычном виде – без макияжа и прически. Все свои достоинства актриса укутала под теплой одеждой.

На фотографии можно заметить, как Александрова слегка улыбается.

«Вы видите лицо человека, который только что увидел китов. Это что-то нереальное, с этим и живу», - написала в своем блоге в Сети Марина Александрова.

Скрин из соцсетей 

Артистка призналась, что июль – это важный месяц для нее. Так как именно в этот период она дает себе время для отдыха, ставит свои некоторые проекты на паузу, чтобы вновь приступить к съемкам уже с новыми силами и не словить выгорание. Уже на протяжении нескольких лет актриса берет отпуск именно в этот жаркий месяц лета, чтобы побыть наедине с собой и своими мыслями.

Отметим, что у Марины Александровой и Андрея Болтенко в браке родилось двое детей. Старшему ребенку – сыну Андрею 11 лет, а младшей дочери Екатерине 8 лет. К слову, младшую дочь Марина назвала в честь Екатерины Великой. Ранее Александрова снялась в многосерийном фильме «Екатерина II». Эти съемки оставили неизгладимое впечатление, поэтому свою дочь артистка назвала в честь великой императрицы.

Отметим, что для роли в сериале «Екатерина II» Марина Александрова решилась прибавить в весе на 10 кг. Эта картина оставила след не только в душе актрисы, но в сердцах многих телезрителей.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: