Без волос: рассказавшая о раке Елизавета Боярская напугала фанатов своим внешним видом

Новая фотография звезды сериала «Великая. Золотой век» напугала фанатов, поклонники пожелали актрисе здоровья

Елизавета Боярская в последнее время не часто радует поклонников новыми ролями. После триумфа дочка самого знаменитого мушкетера, как будто ушла на покой. Фанаты начали беспокоиться, она даже стала реже появляться на светских мероприятиях.

Оказалось, что Боярская даже не думала завершать карьеру, она просто очень избирательно подходит к ролям, а сейчас хороших предложений стало меньше. Актриса большую часть времени посвящает театру, мужу, родственникам и благотворительности.  Она продолжает оказывать помощь хосписам, где проходят лечение дети, поэтому тема онкологии и здоровья часто всплывает в социальных сетях актрисы.

Но также на отдых актриса тоже оставляет время. Например, Елизавета Боярская недавно отправилась на прогулку со своей подругой Анастасией Перовой. Но внешний вид Боярской встревожил поклонников. Актриса выглядела похудевшей, а великолепную копну волос она спрятала под объемный берет. Такой прием еще больше подчеркнул острые черты лица, которые добавили образу грубости.

Образ актрисы вызвал множество вопросов 

Кроме того, из-за плохого освещения кожа актрисы казалось излишне бледной. Даже шубка с леопардовым принтом не смогла добавить образу игривости.

Напомним, Елизавета Боярская долгое время оставалась в тени таланта своего отца. С появлением на экранах актерскую игру Лизы часто критиковали и лишь не так давно признали ее талант. Михаил Боярский в свою очередь подчеркнул, что предвидел такое будущее у своей дочери, поэтому не хотел, чтобы она становилась актрисой.



Источник: Новости Восточной Ленты

Источники фото: Социальные сети, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com




На эту тему: